Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Самая классная

Я думаю, в жизни каждого из нас есть хороший, добрый, настоящий Учитель, тот, который способен понять и простить, с которым можно поделиться всем.

Именно такой я вижу Татьяну Аркадьевну Мельник - педагога дополнительного образования, руководителя объединений мягкой игрушки "Настенька" и "Сувенир". На занятия к ней я хожу шесть лет, и всегда узнаю что-то новое и интересное, учусь мастерить, осваиваю будущую профессию дизайнера. Она щедро делится своими знаниями. Для некоторых ребят занятия в этих объединениях стали делом жизни и выпускники, ставшие студентами технологических факультетов по дизайну, благодарны педагогу за то, что подготовила их к обучению, а остальные ребята используют умения в семье. Для многих ребят она образец для подражания. Всегда дисциплинированна, тактична с педагогами, родителями, организованна, собрана, активна, энергична, проявляет терпимость к разным взглядам, мнениям учеников. Нашего педагога отличает широта интересов: она занимается ландшафтным дизайном, нумизматикой, изготовлением тряпичной куклы. Татьяна Аркадьевна — человек прекрасной души, талантливый педагог с 35-летним стажем, возглавляет методическое объединение педагогов дополнительного образования декоративно-прикладного творчества ДЮЦ г. Усть-Кут, является членом городского любительского творческого клуба "Даван". В октябре этого года у нас в объединении юбилей - 25 лет, и все эти годы руководит им самый классный педагог Татьяна Аркадьевна Мельник. Дети тянутся к ней, а она не может жить без них, находит счастье и радость в общении с ними.

Татьяна Аркадьевна — педагог высшей квалификационной категории, обучение проводит по авторской программе, её ученики являются победителями и призёрами выставок и конкурсов различного уровня. Принимает участие во всех педагогических конкурсах — стала участником Всероссийского фестиваля "Открытый урок", является членом педагогического клуба "Первое сентября", большое внимание уделяет исследовательской работе. С ней всегда можно найти занятие по душе. Для нас она — олицетворение вечного движения, вечного поиска, вечной молодости.

"Учитель,
           перед именем твоим
Позволь смиренно
           преклонить колени…"

От имени всех воспитанников поздравляю Вас с победой в проектах “Скажи спасибо своему учителю” и “Народное признание”.

Ксения КРЮЧКОВА,
учащаяся объединения мягкой игрушки.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/42/14422010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика