Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Благодарим за внимание и понимание нужд старшего поколения

Закончился дачный сезон. Все дачники будут зиму отдыхать, ждать весну, готовиться к новому сезону. Раньше мы боялись поездок на дачу: плохо ходили автобусы. Их было мало, да и те ломались. А нынче получили три новых автобуса, которые были задействованы на дачи по маршруту “Российская - Ветеран”. И нынче результат всех дачников порадовал: все автобусы выходили на линию. Хочется верить и надеяться, что так и будет всё время. И в связи с этим поблагодарить и поздравить с профессиональным праздником водителей, которые работали и работают до сих пор — Рыльского, Гриненко, Писакина, Быкова, Заморева, Миккле, Лопашина, Садыкова, пожелать всем им и их семьям крепкого здоровья, благополучия. Так же хочется поблагодарить кондуктора Т.И. Головко — человека слова и дела. Не только нам — пассажирам — с ней приятно ездить, но водителям легко работать. Объявляет все остановки, весь день на ногах. Свое рабочее место она уступает пожилым и детям. Всегда у неё порядок, и каждый дачник старается ехать с ней.

По просьбе пассажиров-дачников пишу эту статью и хочется надеяться, что руководство отметит Татьяну Ивановну за безупречный труд.

Благодарим С.Н. Калабугина, что на нашу просьбу своевременно отреагировал: дачный автобус забирает и высаживает пассажиров на остановках “Усть-Кут”, “8 Марта”, “Кирова”, “Лена”, “Техучилище”, “Дзержинского”. Поздравляем вас всех с профессиональным праздником! Всех вам благ, здоровья, успеха в труде и личной жизни.

Пассажиры
Г.Н. Хлыстова, Г. Гончарова, Ж.А. Качмеева, Н.И. Яковлева
и многие другие.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/42/16422010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика