Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Информация госпожнадзора

За прошедший период 2010 года на территории Усть-Кутского района зарегистрировано 67 пожаров, травмировано пять человек, погибло двое.

25 октября 2010 года на территории ООО "Микура" произошло возгорание погрузчика отходов деревообработки, в результате пожара огнём уничтожены сгораемые части двигателя и кабины, причина пожара и ущерб устанавливаются.

26 октября 2010 года по ул. Островского, 26 произошло возгорание надворных построек, гаража. Причина произошедшего пожара и ущерб устанавливаются.

В связи с понижением температуры наружного воздуха напоминаем жителям нашего города о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту. Используйте для обогрева помещения электрообогреватели только заводского изготовления, имеющие устройства тепловой защиты, с подставками из негорючих теплоизоляционных материалов. Не оставляйте без присмотра включенные в сеть электроприборы, следите за исправностью электропроводки в квартире. По всем вопросам, касающимися пожарной безопасности, можно обратиться в Усть-Кутский отдел ГПН по тел. 5-08-02.

В. ГОВОРИН,
старший инспектор по Усть-Кутскому району.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/43/08432010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика