Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

БВК снизил цены на роуминг с "Мегафоном"...

Оператор сотовой связи "Байкалвестком" снизил цены для абонентов, пользующихся сетями компании "Мегафон" в российском роуминге.

Раньше минута входящего звонка стоила 12 рублей 88 копеек, теперь - 9 рублей; минута исходящего звонка по России (включая город пребывания и Иркутск) стоила 42 рубля 94 копейки, теперь - 9 рублей. Цена исходящего sms снизилась с 5 рублей 15 копеек до 2 рублей 70 копеек.

Но самое главное изменение коснулось GPRS-трафика: цена за 1 Мегабайт снизилась с 280 рублей 16 копеек до 20 рублей 60 копеек, то есть в 14 раз, сообщает пресс-служба оператора.

Эти изменения стали возможны благодаря новому партнерскому соглашению о роуминге, заключенному между ЗАО "Байкалвестком" и компании "Мегафон".

“Телеинформ”.

...и предоставил услугу "Звони, как дома"

С помощью этой услуги в случае отсутствия мобильного телефона абонент может совершать звонки, используя Интернет.

Как сообщили "ФедералПресс" 10 ноября в "Байкалвестком", все звонки с помощью этого сервиса совершаются согласно условиям используемого абонентом тарифа.

"Механизм услуги очень прост: пользователь заходит в Интернет-систему сервиса абонента, используя свой номер телефона и пароль, - сообщили в компании "Байкалвестком". - Затем необходимо перейти в одноименное услуге подменю и на появившейся цифровой клавиатуре набрать необходимый номер. Все, что нужно для пользования услугой - это микрофон и наушники или колонки. Вызов передается по Интернету, и абонент может разговаривать с любой точкой мира, где бы сам в этот момент ни находился".

ИА "ФедералПресс - Восточная Сибирь”.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/44/07442010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика