Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ

Посвятили Дню народного единства

4 ноября в спорткомплексе "Водник" состоялся шахматно-шашечный турнир г. Усть-Кута, посвященный Дню народного единства.

В соревнованиях приняли участие 13 человек. Очень напряженная борьба за победу развернулась в шахматном турнире между О. Ивановым и В. Корчевым. К финалу соревнований каждый из претендентов на победу пришёл с одинаковым количеством очков. Но по дополнительным показаниям первое место занял О. Иванов (7 очков), второе место у В. Корчева (7 очков), на третьем месте с небольшим отрывом - А. Корчевой (6 очков).

Неоднократный чемпион города А. Брагин, подтвердил своё звание и одержал победу в соревнованиях по шашкам. Борьба за второе место развернулась среди С. Бойко и В. Корчевым, набравших равное количество очков. Блиц-игра выявила победителя и второе место занял С. Бойко (6 очков), третье, соответственно, В. Корчев(6 очков). На четвертом месте среди шашистов - старейший участник соревнований В. Аверин, набравший 5,5 очков.

13 и 14 ноября в спортивном комплексе "Водник" состоится чемпионат города по "Русским шашкам". Приглашаются все желающие.

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.