Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Усть-Кутскому району в соответствии с письмом Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров от 28 июня 2010 года №ЛМ-2185 сообщает:

решением Совета Федерального общественно - государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров от 11.06.2010г. (Протокол № 4) увеличен максимальный размер компенсационных выплат для вкладчиков, не относящихся к категории ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов - до 15 тысяч рублей.

При регистрации гражданин, имеющий право на получение компенсации до 15 тысяч руб., предоставляет в управление министерства:

      1. Паспорт (документ, удостоверяющий личность);

      2. Документы, подтверждающие финансовые обязательства лица, включенного в список лиц, кредиторы которых имеют право на получение компенсации (факт внесения денежных средств);

      3. Документы, подтверждающие отношение гражданина к категории граждан, которые в соответствии с решением Совета Фонда имеют право на получение компенсационных выплат;

      4. Номер лицевого счета (реквизиты банка) гражданина, имеющего право на получение компенсации, на который будет перечислена выплата.

Вкладчики, ранее получившие компенсацию от Фонда, имеющие право на доплату до 15 тысяч рублей, предоставляют паспорт и его ксерокопию; копию сберкнижки (с приложением банковских реквизитов).

Получить более подробную консультацию Вы сможете по тел.57-000,58-703. Режим работы УМСРОиП: с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 часов.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/44/20442010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика