Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Мама, милая мама...

28 ноября устькутяне отметили День матери России. Отмечался праздник и в ДК "Речники", и в КДЦ "Магистраль".

Нам с дочерью тоже посчастливилось побывать в КДЦ "Магистраль". На улице было холодно, но это не помешало нашим жителям прийти на праздник. Зал был полон.

Сюда пришли бабушки, убелённые сединами, некоторые с тросточками, мамы с детьми. Мужчины, надо отдать им должное, тоже не остались равнодушными, пришли поддержать выступления своих детей, внуков, жён.

Работники культуры подарили устькутянкам большую любовь и немножко чуда. Речь идёт о концерте, который длился два часа. Выступления художественных коллективов чередовались сольными номерами, а самые маленькие порадовали нас песней, которую спели под руководством своего преподавателя музыки, и частушками. А затем были приглашены на сцену мамочки, которых от имени администрации поздравила с Днём матери О.А. Яковенко. Она вручила каждой Благодарственное письмо, а Л.Г Кравчук - букеты цветов.

Мама - этим словом сказано много. Почти каждая мамочка нашего города заслуживает особые слова признательности, слова благодарности за воспитание детей, внуков, за любовь, понимание; за то, что рядом в трудную минуту. С прошедшим праздником вас! Пусть каждый день ваш будет таким же ярким и радостным!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/47/06472010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика