Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
2 декабря — День банковского работника

Бизнес — в интересах региона!

Банковское дело существовало еще в Вавилонии в VIII веке до н.э. В России банки появились лишь в XVIII веке. И с тех пор стали неотъемлемой частью жизни россиян. По работе банков всегда определяли уровень развития экономики страны, благосостояние населения, возможные пути развития государственных программ. В конце 20 века в стране стали активно открываться коммерческие банки, но кризис конца девяностых внёс в работу банковской системы свои коррективы: многие коммерческие банки просто не смогли выдержать той "экономической встряски" и прекратили свою деятельность, но тем ценнее оказался опыт тех банков, которые смогли пережить то непростое время, а уж тем более тех, кто только начинал свою работу в момент российского дефолта.

ОАО "ВостСибтранскомбанк" был основан в 1994 году и за прошедшие 16 лет стал одной из крупнейших региональных кредитных организаций, которая оказывает большое влияние на развитие экономики Восточной Сибири и Республики Бурятия, осуществляя комплексное банковское обслуживание населения и предприятий Байкальского региона.

ОАО "ВостСибтранскомбанк" подтвердил статус надежного, динамично развивающегося и высокотехнологичного кредитного учреждения. Сотрудничать с ОАО "ВостСибтранскомбанком" не только выгодно, но и престижно: банк вносит неоценимый вклад в развитие культурной среды региона и здоровье подрастающего поколения. Это вклад в ценности, которые нельзя измерить материально.

В настоящее время ОАО "ВостСибтранскомбанк" концентрирует свою деятельность в Байкальском экономическом регионе, руководствуясь стратегией завоевания и удержания позиции ведущего регионального банка. На сегодняшний день ОАО "ВостСибтранскомбанк" располагает разветвленной и успешно работающей сетью, объединяющей головной офис, 2 филиала, 14 дополнительных и 4 операционных офисов, 14 операционных касс в Иркутской области и Республике Бурятия. Развитая региональная сеть позволяет предоставлять полный комплекс услуг как для физических, так и для юридических лиц: это расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, денежные переводы по всему миру (WESTERN UNION и ANELIK), оплата коммунальных услуг, перечисление компенсации и субсидий в счёт уплаты за эти услуги; приём вкладов физических лиц как в рублях, так и в иностранной валюте; перечисление заработной платы на банковские карты. Банк выступает в качестве профессионального партнера своих клиентов, тщательно изучает потребности и возможности каждого с целью создания комфортных условий обслуживания. И в этом, безусловно, помогают принципы, неизменные уже на протяжении 16 лет: честность, трудолюбие, абсолютная прозрачность и, конечно же, креативность и инновационность.

- Наш девиз: "Бизнес - в интересах региона!" Мы всегда движемся вперёд и заботимся о репутации банка в глазах каждого клиента. Это не лозунг - это стиль жизни компании, успешная деятельность которой основывается на двух основополагающих принципах философии ОАО "ВостСибтранскомбанк": уважение к людям и постоянное совершенствование, - считает начальник Усть-Кутского дополнительного офиса Эдуард Александрович Ковалёв - По основным показателям деятельности наш банк относится к группе наиболее надежных и стабильно работающих в регионе. Он продолжает уверенно укреплять свои позиции на региональном банковском рынке. Устойчивость и стабильность ОАО "ВостСибтранскомбанк" - залог его динамичного и успешного дальнейшего развития.

- Усть-Кутское подразделение ОАО "ВостСибтранскомбанк" обслуживает население и предприятия г. Усть-Кута с мая 1995 года. В развитие Усть-Кутского дополнительного офиса вложены огромные усилия и неоценимый вклад грамотных специалистов, поэтому в профессиональный праздник особые поздравления сотрудникам нашего банка - тем, кто работает у нас долгое время, и тем, кто недавно стал частью коллектива. Вы формируете репутацию ОАО "ВостСибтранскомбанка", благодаря вашему ежедневному труду наша деятельность эффективна, а поставленные задачи реализуются в полном объёме. Мы благодарим наших клиентов за то, что вы выбрали нас! Мы работаем вместе и для вас. Наше сотрудничество основано на доверии и долгосрочной перспективе. И в дальнейшем эти принципы совместной работы останутся неизменными, - говорит Эдуард Александрович - Поздравляем наших коллег, партнёров. Желаем здоровья, успехов, дальнейшего процветания и взаимовыгодного сотрудничества!

Подготовила Татьяна ЛАРИОНОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/47/17472010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика