Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Поддерживает и президент

Директор ООО "Санаторий "Эйсейра" Л.Н. Козлова награждена Почетной грамотой губернатора Иркутской области "За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело охраны здоровья населения Иркутской области".
      Мы поздравили Ларису Николаевну с таким важным событием и попросили сказать несколько слов для читателей.

- Мы проводим оздоровительные мероприятия для детей, ветеранов, инвалидов; лечебно-реабилитационные - для людей, которые перенесли какие-то заболевания. Намерены и дальше продолжать такую работу. В связи с последними выступлениями президента, думаю, что наше предприятие и эти социальные проекты будут более востребованы. Все понимают, что нам нужно здоровое поколение, чтобы рождаемость повысилась, проводилась пропаганда здорового образа жизни, и, безусловно, необходимы лечебно-профилактические мероприятия. Сейчас в поликлиниках по постановлению губернатора открываются школы здоровья. Приятно, что в этом году центральная районная больница очень активно проводит диспансеризацию работающего населения. Государству стало более интересно здоровье и продолжительность жизни людей. Все это внушает определенный оптимизм.

Впереди - новогодние каникулы, но работникам "Эйсейры", как обычно, не до отдыха…

- Мы очень хорошо отработали летний сезон, пролечили детей и в осенние каникулы, теперь ожидаем с 25 декабря заезд ребятишек на зимние каникулы. Так же приглашаем в это время и взрослое население. У нас много оздоровительных программ. Получила, например, хорошие отклики гирудотерапия. Сейчас активно пропагандируем новый, перспективный метод лечения - озонотерапию. Постоянно приобретаем новую аппаратуру.

В прошлом году санаторию исполнилось 40 лет. И я хочу сказать огромное спасибо своим коллегам, ведь без поддержки коллектива ни один руководитель ничего не стоит. Все стараются, чтобы в "Эйсейре" было уютно, чисто, тепло, светло; чтобы каждый человек уходил от нас довольный.

Текст и фото Ольги ЩЕМЕЛЁВОЙ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/48/05482010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика