Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Почему я выбрала школу?

Многие спрашивают, почему местом своей работы я избрала именно школу, ведь есть множество других учреждений. Ответ простой: именно в школе я пребываю в полной гармонии со своими учениками, коллегами, а главное - с самой собой. Любовь к детям, знаниям помогла мне выбрать именно ту профессию, которая была, есть и будет нужной во все времена.

Часто именно дети помогают взглянуть на мир по-другому, ведь они много понимают, умеют сочувствовать, поддержать в трудную минуту. Мы не только учим детей, но и многому учимся у них. Рядом с ними я живу и радуюсь каждому новому дню. Когда жизнь становится черно - белой, и все вокруг "останавливается", достаточно прийти на работу, увидеть горящие детские глаза, как все становится на свои места.

Школа помогает раскрыть свои личностные качества, помогает творить и созидать. А больше всего мне нравится то, что у меня есть свой кабинет, который могу оформить сама. Хочется верить, что и через много-много лет в моём классе всё останется, как и прежде, всегда будут звучать звонкие детские голоса.

Я работаю в школе третий год и ни на минуту не пожалела, что выбрала именно это место работы. Считаю, что нужно никогда не останавливаться на достигнутом, а идти вперед, с гордо поднятой головой неся звание "Учитель"!

И. ПОТАПОВА,
учитель начальных классов школы с. Верхнемарково.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/48/17482010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика