Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Подарок библиотеке

Накануне новогодних праздников и Рождества Усть-Кутская межпоселенческая библиотека объявила акцию "Рождественский подарок - библиотеке".

Самое главное, в чем нуждаются библиотеки, - это новые книги, периодика. Мы обратились к землякам с просьбой подарить библиотеке хотя бы одну новую книгу. Призыв был услышан.

Щедрый подарок сделали нам редакции газет "Ленские вести" и "Диалог - ТВ". В новом году библиотеки города будут получать бесплатные экземпляры этих газет! Пенсионный фонд подарил подшивку "Российской газеты" за 2010 год, которая передана в городскую библиотеку № 21 (м-н Лена).

Одним из первых участников акции стал мэр Усть-Кутского муниципального образования Владимир Петрович Сенин. Книги из его личной библиотеки пополнят краеведческий фонд межпоселенческой библиотеки и библиотеки села Боярск, которая пострадала в этом году от пожара.

В фонд русской классики поступит литература, подаренная Надеждой Павловной Пономаревой. Очень ценную, красивую книгу о русской вышивке принесла Валентина Михайловна Коркина. С этой книгой читатели смогут познакомиться в межпоселенческой библиотеке.

Благодарим всех дарителей! Приглашаем жителей города и района присоединиться к акции. Ваш дар станет бесценным вкладом и поможет библиотекам выполнять современные запросы наших читателей - детей и взрослых. Обращайтесь в библиотеку своего микрорайона, села или в отдел комплектования межпоселенческой библиотеки по адресу: ул. Речников, 42 (тел. 5-76-77).

Л. КОНОПАЦКАЯ,
зав. отделом МБ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/49/10492010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика