Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С Днём аэрофлота!

Станислав Васильевич Скобелев

Станислав Васильевич Скобелев (на снимке) в аэропорту Усть-Кута — человек знаковый. Уже почти два десятилетия он работает заместителем генерального директора ОАО “Аэропорт “Усть-Кут” по коммерческой работе, экономике и финансам, а это ко многому обязывает.

Выпускник Московского института управления, аспирант того же вуза — перед молодым и перспективным Стасом были открыты все мыслимые и престижные в то время звания и должности, о которых можно было только мечтать. Но он вместе с молодой супругой (выпускницей того же института) уехал... строить БАМ! Работал в мостоотряде-102, с 1993 года — в аэропорту.

В том, что Усть-Кут в смутное время сохранил аэропорт, есть немалая заслуга и Станислава Васильевича: акционирование, поиск партнёров, прогнозирование работы, стратегия и тактика развития и многое-многое другое. А ещё аэропорт Усть-Кута был едва ли не самым первым в городе и районе, кто внедрил у себя на предприятии автоматизированные системы упраления — проще говоря, установил компьютеры. И в этом — тоже заслуга Станислава Васильевича.

Обо всём этом — как и о том, что Станислав Васильевич награждён Почётной грамотой мэра УКМО, имеет медаль “За строительство БАМ”, звание “Отличник воздушного флота РФ” — мне рассказали его коллеги. Сам Станислав Васильевич про себя говорить не любит. Он просто с высочайшим профессионализмом выполняет свою повседневную работу.

С праздником вас, Станислав Васильевич, и всех авиаторов (кто уже находится на заслуженном отдыхе и тех, кто в строю) с Днём аэрофлота!

Олег ИВАНОВ (фото автора).

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/5/01052010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика