Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С юбилеем, Дед!

12 февраля 2010 года исполняется 85 лет старейшему геофизику Усть-Кутской земли Владимиру Григорьевичу Кучеренко. С любовью и глубоким уважением многие называют его Дедом. До сих пор понятия Ангаро-Ленская геофизическая экспедиция и В. Г. Кучеренко неразделимы, хотя прошло уже 15 лет, как Владимир Григорьевич находится на заслуженном отдыхе.

Он – Почетный разведчик недр, Заслуженный работник культуры, Почетный гражданин г. Усть-Кута, кавалер многих орденов и медалей.

Несмотря на возраст, Владимир Григорьевич находится в курсе всех дел экспедиции, г. Усть-Кута, Иркутской области и в целом всей страны. Он до сих пор принимает активное участие в общественной жизни города, недавно избран председателем совета старейшин районной организации ветеранов, является членом местного отделения КПРФ. Есть ещё порох в пороховнице!

Глубокоуважаемый Владимир Григорьевич, поздравляем Вас с очередным юбилеем! Вы – наш маяк по жизни, Дед по званию! От всей души желаем Вам сохранения физической активности, жизнелюбия, долголетия и благополучия.

Коллектив Ангаро-Ленской геофизической экспедиции.

   

   

Байдрова Ольга Ивановна 2010-12-07 21:01:21
Сердечно поздравляю с прошедшим юбилеем!!Желаю здоровья, бодрости духа!Большой привет всем бывшим коллегам!Помню, люблю!Байдрова Ольга

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -4 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/5/16052010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика