Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Из почты редакции

Библиотека с новыми книгами

Сегодня библиотеки находятся в режиме инновационного развития: новые цели требуют иных средств и способов их достижения. Однако материальные средства в культуре практически отсутствуют, что ведёт к появлению других проблем - это слабая материально-техническая база, неразвитость информационной среды, технологий сервиса и, как следствие, недостаточно высокий имидж библиотек.

Местные власти многих территорий переложили решение этих проблем на библиотеки. Но у нас картина иная. Вот уже третий год мы пополняем свой фонд современными изданиями детской литературы, книгами писателей-современников и классиков по школьной программе на деньги, выделенные из местного бюджета. Наши пользователи имеют возможность отксерокопировать нужные документы, статьи справочной литературы, получить разработанный сценарий для проведения домашнего праздника и другие услуги. Такие возможности мы имеем благодаря Иркутской нефтяной компании. От них мы получили в дар компьютер, принтер и ксерокс. От всей души благодарим лично М.В. Седых и В.Е. Елясова.

Недавно у ИНК был юбилей! Поздравляем всех работников с этим праздником, а также с наступающим Новым годом! Желаем им и их семьям здоровья, счастья и дальнейшего процветания!

З. Фирсова,
Н. Крамная,
библиотекари сельской библиотеки посёлка Верхнемарково.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/50/16502010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика