Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Стали новосёлами

Накануне Нового года глава города В.Г. Кривоносенко и гендиректор ЗАО УК "Ленабамстрой" В.А. Макагон торжественно разрезали красную ленту у подъезда реконструированного под квартиры общежития по улице Пушкина, 107.

30 декабря 40 усть-кутских семей получили ключи от новых квартир. Такой подарок им сделали городская администрация и, конечно же, представители субподрядных организаций, ООО "Ленажилстрой".

Многочисленная делегация, присутствующая на церемонии, отметила, что ранее в Усть-Куте таких квартир ещё не сдавалось. Металлические двери, высокие потолки, просторные комнаты, удобная планировка. К тому же, пластиковые окна, счётчики для холодной и горячей воды, покрашенные полы, наклеенные обои. Перевози мебель - и заселяйся!

Глава города поздравил Л.Г. Антипину, получившую квартиру (как и другие) по программе "Переселение из аварийного и ветхого жилья". Ранее она с мужем проживала по улице Речников,16.

- Конечно, это для нас большая радость, - говорила Любовь Григорьевна, - мы этого ждали 25 лет. Квартира большая, светлая. Нас всё устраивает.

В 2008 году началась реконструкция этого общежития. Затем, в связи с прекращением финансирования, работы были приостановлены. И вот - завершающий этап. Остается поблагодарить всех, кто причастен к этому радостному событию: администрацию, проектировщиков, строителей. Все постарались на совесть. Пусть уже в следующем году новоселье в этом доме отпразднуют ещё 30 семей!

   

Вести Иркутск, Видео:

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/51/07512010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика