Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Желаем вам...

Поделись удачею своей...

Ольга Ниловна Барлукова, акушер-гинеколог, заведующая роддомом:

- Как врач, хочу пожелать всем в новом году, в первую очередь, здоровья: если будут здоровы мамы, то будут рождаться здоровые дети. А рождение здорового малыша - это радость не только для мамы, но и для всей дежурной смены, это самые счастливые моменты в нашей работе. Будьте счастливы, здоровы, удачи вам во всех делах, позитивного настроения! Дарите друг другу радость! С Новым годом!


Вот и закончился старый год и уже на пороге - новый 2011-й. По китайскому гороскопу - это год Белого Кролика. Совсем немного времени осталось до той минуты, когда он вступит в свои права и подарит нам свою снежную сказку.


      Принято считать, что наступающий год будет наиболее благосклонен именно к людям, родившимся в год Кролика. Согласно гороскопам они очень коммуникабельны, миролюбивы, наделены умом, талантом и хорошим чувством юмора. А ещё они очень щедрые. Поэтому с удовольствием согласились со страниц нашей газеты поделиться своей удачей со всеми жителями города. Их пожелания наполнены теплом, добротой и нежностью, и мы искренне верим, что все они непременно сбудутся!

Алла Александровна Темникова, главный специалист комитета по капитальному строительству и капитальному ремонту городской администрации:

- Хочу от всей души поздравить с наступающим Новым годом всех устькутян и особенно - сотрудников УК "ЛенаБамстрой", где я проработала более 30 лет. Надеюсь, что этот год принесёт им счастье, хорошее настроение, успехи в делах и во всех начинаниях! Ну и, конечно же, коллектив своего комитета, который выполняет очень важную и нужную работу. Накануне Нового года мы сдали в эксплуатацию новый дом, куда переселятся люди из "ветхого жилья" - это уже немаленькая удача в новом году! Всем коллегам, жителям города хочется пожелать, чтобы в новом году сбылись все добрые надежды, чтобы счастье улыбнулось каждому!

Ильяна Набиева, ученица ДШИ:

- Для меня мой год наступает второй раз, и я даже не знаю, что можно было бы загадать, чтоб сбылось обязательно. Но всем-всем-всем хочу пожелать любви, тепла, побольше счастливых моментов, всех благ и много-много радости! С праздником!

Мария Владимировна Внукова, врач-стоматолог ЦРБ:

- Что пожелать устькутянам? Терпения! С нашими сибирскими морозами оно точно пригодится. А в целом наступающий год - это мой год, год Кролика. И пусть для каждого он будет пушистым, нежным, белым, тёплым, как шубка кролика. Пусть все начинания и пожелания, которые вы услышите за новогодним столом, непременно сбудутся! Всего самого хорошего, доброго, лучшего! Чтобы все ссоры и ненастья остались позади, а новый год принёс много радости, чудес, интересных событий! С Новым 2011 годом!

Маша Селифанова, ученица ДШИ:

- В наступающем новом году мне хочется, чтобы в каждом доме было много счастья, любви, чтобы все были здоровы! Поменьше расстраивались и побольше радовались! Пусть каждого жителя нашего города согревает и оберегает "тёплая кроличья шубка"! А я постараюсь хорошо учиться, чтобы не огорчать своих родных! С Новым годом!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/51/10512010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика