Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Мэр Усть-Кутского района В.П. Сенин провел торжественный прием в честь Дня защитника Отечества. По традиции на него были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители силовых структур, воины-интернационалисты

Приветствуя собравшихся, Владимир Петрович отметил, что в этот день особые слова благодарности он адресует ветеранам Великой Отечественной войны. Также он подчеркнул, что нынешнее поколение военнослужащих продолжает традиции своих предшественников, на их плечах лежит ответственность за безопасность страны, за жизни миллионов соотечественников. Владимир Петрович выразил собравшимся на приеме благодарность за любовь к Отчизне, за труд и службу, верность присяге, воинскому и трудовому долгу, пожелав им мужества и стойкости духа, мира и добра.

Пяти ветеранам Великой Отечественной войны Владимир Петрович вручил юбилейные медали в честь 65-летия Победы, и все присутствующие получили Приветственные адреса мэра района. Отдельные слова признательности и поздравлений Владимир Петрович адресовал Почетному гражданину нашего города, ветерану ВОВ Григорию Васильевичу Артемьеву, которому в этот день исполнилось 84 года.

На приеме также выступили председатель Думы УКМО В.А. Каймонов, глава муниципального образования «Город Усть-Кут» В.Г. Кривоносенко, начальник отдела военного комиссариата Иркутской области по г. Усть-Куту и Усть-Кутскому району М.И. Сухов, ветеран боевых действий К.В. Козлов.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/7/03072010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика