Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

За турниром турнир

21-22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в спорткомплексе «Водник» собрались шахматисты и шашисты района, в прошлом — воины Советской Армии.

Николай Корчевой, например, в звании сержанта разведроты служил в Германии, имеет ряд благодарностей от командования. В должности военного строителя Владимир Корчев проходил службу в Сибирском военном округе. Виктор Тайшихин, Виктор Лылов, Вячеслав Воронин, Владимир Бубнов получили офицерские звания в институтах и прошли дополнительно подготовку в воинских частях. Выполняли свой воинский долг в разные годы А. Попов, А. Брагин, В. Кондрусев, О. Иванов и другие. А теперь их объединяет любовь к игре в шахматы и шашки.

21 февраля в городе был проведен шашечный турнир. Победителем его стал чемпион города по шашкам Александр Брагин. Второе место — у Владимира Аверина, третье — у Владимира Корчева. А 22 февраля был проведен блиц-турнир по быстрым шахматам, в котором приняли участие 13 шахматистов. Его победителем стал чемпион города Владимир Бубнов. На 0,5 очка отстал от него Сергей Шпаков, который занял второе место, а на третьем — Николай Корчевой.

После окончания турниров зам. директора СОЦ «Водник» Анатолий Кусов поздравил всех участников с праздником, пожелал здоровья и дальнейших успехов в спорте. Уже намечены и следующие соревнования. 6 марта состоится шашечный турнир, посвященный Международному женскому дню, а 7 марта — блиц-турнир по шахматам. Желающих принять в них участие ждут в спорткомплексе «Водник» к 11 часам.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/7/09072010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика