Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В районной Думе

В связи с празднованием Дня защитника Отечества очередное заседание Думы района её депутаты провели не в последний вторник месяца, как обычно, а в последнюю пятницу февраля. И началось оно с поздравлений А.И. Красноштанову с днём рождения, а из утвержденной ранее повестки дня депутаты по разным причинам исключили три вопроса. Тем не менее, в ней их оказалось шесть, не считая отнесенных в «Разное».

Избранные в районе депутаты внесли изменения в бюджет УКМО на 2010 год, утвердили нормативы формирования расходов на оплату труда выборных должностных лиц муниципального района, рассмотрели изменения в решение районной Думы № 155 от 30.10.2007 года «О налоге на имущество физических лиц», обсудили «Положение о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества…» Принятые Думой после этого решения готовятся сейчас к опубликованию.

Как всегда, депутаты заслушали и приняли к сведению информацию о ходе отопительного сезона в районе, обратив внимание на необходимость решения вопросов по энергообеспечению его населенных пунктов. Были рассмотрены ими также результаты проверки соблюдения порядка формирования, размещения и исполнения муниципальных контрактов в управлении образованием УКМО, которые решено направить для сведения мэру района. Депутаты познакомились с изменениями с 1 марта в сетке вещания ТРК «Диалог», обсудили и решили вопрос об изготовлении значков для тех, кто будет избран в районную Думу 10 октября 2010 года. Как обычно, в заключение они обсудили и утвердили повестку дня следующего заседания районной Думы. Оно намечено на 30 марта, и главными на нём должны стать отчёт о работе районной администрации и информация о деятельности Думы района за 2009 год.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/8/04082010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика