Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Спасибо, люди в белых халатах

У меня крайне тяжёлое заболевание, и мне приходится часто обращаться к врачам, которые порой меня буквально спасают. Много лет я лечусь в Осетровской больнице водников. Раньше в стационаре была заведующей Ирина Ивановна Чистякова, которая никогда не отказывала мне в лечении. Потом я лечилась у Ольги Ивановны Карпенко, Елены Владимировны Басовой, Зили Хажинуровны Власовой. Всегда помогают врачам медсестры с нежными руками С.А. Маркова, И.В.Бутырина, С.И. Юдакова, О.Ю. Субботина, Т.А. Шарабура. Эти люди очень добрые, внимательные, грамотные, за что низкий им мой поклон.

В этой больнице и младший обслуживающий персонал заслуживает самых добрых слов: кругом чистота, с уважением санитарочки относятся к больным. А работники кухни!? Готовят так, что пальчики оближешь.

Также искренне благодарна врачам ЦРБ В.Ф. Гречухиной, Л.С. Дейко, Г.Е. Прохоровой, Т.М. Абельпейсовой, А.А. Тороповой (это наш кумир по эндокринологии), у которых я бываю на приеме или вызываю на дом. Эти люди в белых халатах делают всё, чтобы облегчить страдания больных, помочь им.

Поздравляю милых женщин с 8 Марта, желаю им всех благ.

М. ДОБРОСКОК, чтательница.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/8/12082010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика