Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Тройной юбиляр

Галина Тимофеевна Шаймуллина в 2009 году отметила тройной юбилей: Галина Тимофеевна Шаймуллинасвоё 60-летие, 40 лет трудовой деятельности и 20 лет на посту заведующей детским садом № 8 «Солнышко».

Галина Тимофеевна совсем молоденькой девушкой после окончания Иркутского педагогического училища № 2 в 1968 году начала свою трудовую деятельность и прошла путь от простого воспитателя до заведующей детским садом. В нём сложился дружный коллектив со своими традициями, обновилась и обогатилась предметно-развивающая среда. Галина Тимофеевна знает каждого ребёнка, и дети относятся к ней, как к родной.

Г.Т. Шаймуллина — отличник народного образования, ветеран труда, имеет многочисленные грамоты и благодарности городского и областного отделов образования и администрации.

Наша заведующая не только прекрасный специалист и руководитель, но ещё и увлеченный человек. Она очень любит цветы и разводит их дома на окне и летом на даче, с любовью всегда рассказывает о них. С интересом занимается оформлением интерьера в детском саду и дома, создаёт уют. Но самое большое увлечение Галины Тимофеевны — живопись: она хорошо рисует сама, приобретает интересующие её картины, увлекается литературой по живописи. Это разносторонний человек и хороший собеседник, пользуется непререкаемым авторитетом. Мы все с уважением относимся к ней и желаем здоровья, бодрости и творческих успехов.

Т. НАБАТОВА,
председатель профкома д/с № 8.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/8/19082010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика