Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Примите поздравления

Милые женщины, добрые, нежные!
С праздником вас, с первым подснежником!

Ясного неба, солнца вам яркого,
Счастья заветного,
             самого сладкого!
Бескрайней любви,
             беззаботного смеха,
Пусть жизнь ваша будет
             дорогой успеха!

И.Д. ГРАЧЁВ,
депутат Государственной Думы.

Милые женщины!

Именно в этот день — время начала весны, пробуждения природы с особой теплотой хочется выразить слова благодарности, слова любви и признательности каждой женщине, каждой матери, сестре, дочери. Этот праздник особо почитаем нами, мужчинами. Мы всегда перед вами в неоплатном долгу. Ведь это вы делаете мир добрее, радостнее, вы храните свет и тепло домашнего очага. Это вы несете на своих плечах все тяготы и невзгоды житейских перипетий. Ваша природная мудрость, такт, выдержка, терпение дарят нам успокоение и надежду, гарантируют успех в любых начинаниях.

Мы, мужчины, очень хотим, чтобы в ваших сердцах всегда царил праздник, чтобы светлые улыбки озаряли ваши лица. Пусть не только в этот день, но и во все другие, в вашей жизни будет много цветов, любви и радости! Здоровья вам и вашим близким, счастья крепкого и надежного. С праздником вас!

С уважением — Б.Г. АЛЕКСЕЕВ,
депутат Законодательного Собрания Иркутской области.

Милые женщины!

От имени депутатов Думы Усть-Кутского муниципального образования поздравляю вас с праздником весны, с Международным женским днём! Хочется сказать теплые слова самым добрым и красивым жительницам Восточной Сибири — устькутянкам! Вы воспитываете детей, окружаете нас, мужчин, уютом. Желаю вам счастья и благополучия, оптимизма и целеустремленности, достижений, творческих взлетов, здоровья и любви. Пусть ваши глаза сияют веселым огоньком радости, а заботы тают!

С уважением — В.А. КАЙМОНОВ,
председатель Думы УКМО.

Милые женщины, устькутянки!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Талантливые врачи и педагоги, успешные предприниматели, работники предприятий и организаций – добросовестность и профессионализм позволяют вам, дорогие женщины, добиваться успеха в самых разных сферах деятельности.

Нежность и самоотверженность, любовь и великодушие, мудрость и терпение, с которыми вы воспитываете детей, создаете уют, обеспечиваете мир и согласие вокруг, достойны восхищения. Искренне желаю вам, дорогие женщины, мамы, бабушки, дочери и сестры, солнечного настроения, здоровья, счастья, любви. Пусть каждый новый день приносит радость!

В.Г. КРИВОНОСЕНКО,
глава муниципального образования «Город Усть-Кут».

Наши милые, красивые, успешные, любимые, веселые, очаровательные, очень привлекательные, сексуальные, обворожительные, мудрые и гармоничные дамы! Спешим поздравить вас с праздником — Международным женским днём 8 Марта и обрадовать: каждую из вас очень любят. Родиться женщиной — это большая честь. И в каждой из вас живёт Богиня, волшебное создание, обладающее божественным даром: творить свою жизнь, дарить жизнь и исполнять все свои желания. Давно известно, что женщина чувствует себя так, как она выглядит. Достоинство определяется вашим собственным к себе отношением. Это — та цена, которую мы сами себе назначаем. Заботьтесь о себе и своем здоровье постоянно. Вы должны быть красивыми всегда! Ну, а мы в свою очередь, будем помогать вам, поддерживать и сохранять здоровье и красоту, которые с великой любовью подарил каждой из вас Бог.

С любовью и заботой
представители международной компании «ВИНАЛАЙТ».

Управление образованием и райком профсоюза работников образования сердечно поздравляют всех женщин, работающих и находящихся на заслуженном отдыхе, с Международным женским днём 8 Марта! Это — не просто первый весенний праздник. Это — праздник добра, красоты, всего того самого лучшего, что приносит в нашу жизнь женщина. Желаем вам здоровья, благополучия, стабильности и процветания, настоящего счастья и неизменной удачи во всем. Будьте красивы, жизнерадостны, любимы! Пусть в ваших душах всегда бушует весна!

Усть-Кутское отделение партии «Единая Россия» сердечно поздравляет милых дам с праздником Весны!

В этот день 8 Марта
Мы желаем вам добра
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивыми всегда,
Чтоб счастливые улыбки
Не сходили бы с лица!

Секретарь политсовета
Ю.А. Ганькин.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/8/26082010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика