Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В честь милых дам

В спорткомплексе «Водник» проведены турниры шашистов и шахматистов, посвященные Международному женскому дню.

В шашечном турнире наряду с устькутянами, среди которых была и 10-летняя Настя Пермякова из школы № 9, приняли участие спортсмены, приехавшие в наш город на соревнования по боксу. Большинство из гостей, правда, не сыграло и половины положенного количества партий, но борьба получилась достаточно острая. Победителем в ней стал А.С. Попов, набравший 20 очков из 22 возможных. Всего на 0,5 очка отстали от него Н.С. Ступницкин и В.С. Аверин, которым с учётом результата их личных встреч присуждены соответственно второе и третье места.

Девять человек приняли участие в блиц-турнире по шахматам. Сильнейшим среди них на этот раз оказался Николай Аверин, которому присуждено первое место. На второе вышел Сергей Шпаков, а на третье — Олег Иванов.

Победители турниров, проведенных накануне 8 Марта, награждены грамотами СОЦа и ценными подарками. Их участники благодарны за спонсорскую помощь, которая сделала это возможным: ООО «Сибавтотранс» (Н.В. Куклина) и ООО «Центральные транспортные перевозки «Север» (Н.Ф. Астапова).

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/9/08092010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика