Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Чемпионы ОАО «РЖД»

Зимняя спартакиада среди детей работников открытого акционерного общества «Российские железные дороги» 1996 года и моложе проведена с 1 по 5 марта 2010 года в Ярославской области.

В спартакиаде приняли участие 17 команд от 17 железных дорог. В составе команды, представлявшей ВСЖД, был Данил Караулов — сын машиниста электровоза локомотивного депо станции Лена А.А. Караулова. Он принял участие в индивидуальной гонке мальчиков на дистанции 5 км классическим стилем, где был четвертым из 68 участников, а также в лыжной эстафете 4 х 5 км свободным стилем и в комбинированной эстафете «Зимние забавы». Во всех названных видах наша команда заняла первое место и лишь в соревнованиях по мини-футболу на снегу стала третьей. В общем же зачете зимней спартакиады команде ВСЖД присуждено первое место. Данилу Караулову вручены два кубка и три золотые медали, дипломы и сувениры.

Поздравляем его с заслуженными наградами и благодарим родителей — А.А. Караулова и О.Г. Караулову, тренера Н.Н. Рыбина, Н.А. Латышеву, директора школы № 1, в которой учится Данил, за воспитание и подготовку такого спортсмена. Новых успехов, Данил!

С. БОЙКО,
УФСК «Локомотив» ст. Лена ВСЖД.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2010/9/12092010.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика