Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

На рождественских посиделках

9 января в КДЦ "Магистраль" прошли рождественские посиделки, организованные для ветеранов микрорайона Лены.

Компетентное жюри подвело итоги традиционного конкурса "На лучшее блюдо". Концерт художественной самодеятельности был принят на "ура". Звучали многочисленные поздравительные речи и, конечно, все получили новогодние подарки.

Ветеранов пришёл поблагодарить за многолетний, добросовестный труд мэр УКМО В.П. Сенин, который пожелал всем здоровья, долголетия, радости и счастья. Были поздравления и от совета ветеранов. Только для собравшихся в этом зале звучали лучшие номера, исполненные культработниками КДЦ "Магистраль", фольклорной группой "Забавушка" и хором ветеранов "Журавушка".

- К каждому празднику мы стараемся порадовать ветеранов такими встречами,- рассказала председатель совета ветеранов станции Лена Е.Г. Черенцова. - На учёте у нас состоит 146 человек, и многие из них с радостью откликаются на подобные приглашения. Мы благодарим ИНК, всех спонсоров, которые оказывают нам материальную помощь. Персональную благодарность хотелось бы выразить Е.В. Рыжовой (ИП "Орифлейм"), Э.Д. Богдановой (магазин "Кулинария"), Т.И. Ильиной (аптека "Фармсервис"), В.Ф. Лабушному (магазин “Меркурий”) и многим другим. Спасибо, что не забываете о людях старшего поколения, что дарите им радость общения.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/1/08012011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика