Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В.П. Сенин:

"Наши планы осуществимы"

Одиннадцатого марта в КДЦ "Магистраль" мэр Усть-Кутского муниципального образования Владимир Петрович Сенин отчитался о проделанной за 2010 год работе. На собрании присутствовали депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Б.Г. Алексеев и Н.С. Труфанов, министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области П.А. Воронин, мэр Киренского района П.Н. Неупокоев, главы администраций городских и сельских поселений, руководители предприятий и учреждений.

В начале своего выступления В.П. Сенин сказал:

- 2010 год - яркое подтверждение тому, что наши оценки объективны, планы осуществимы и проводимая в районе политика верна. Это показали прошедшие выборы, на которых вы, уважаемые земляки, вновь доверили мне пост руководителя нашего муниципального образования. Сегодня традиционная встреча представителей общественности и власти. Это – один из важнейших инструментов как в формировании общей стратегии развития нашего муниципального образования, так и в решении частных вопросов, касающихся жизни и благополучия каждого жителя района. Во время моих предвыборных встреч вами было высказано более 200 наказов. С целью организации и исполнения поступивших наказов, администрацией района подготовлен план мероприятий, установлены сроки и назначены должностные лица, ответственные за их исполнение. За прошедший период с 10 октября 2010 года некоторая часть наказов исполнена, о чём я расскажу в ходе своего отчета.

Далее В.П. Сенин подробно рассказал о социально-экономическом развитии района, отметив, что "благодаря деятельности предприятий (учреждений) Усть-Кутского муниципального образования, в 2010 году была сохранена стабильность в социальной и экономической сферах района. Обеспечены рост основных показателей промышленного производства, выручки от реализации товаров, работ и услуг, прибыли, увеличение заработной платы. В первую очередь, это результат улучшения ситуации в доминирующей сфере муниципального образования - в промышленном комплексе".

Мэр охарактеризовал состояние дел в лесном комплексе, в сельском хозяйстве, на потребительском рынке; доложил о том, как решаются жилищно-коммунальные проблемы; какова демографическая ситуация и т.д.

С отчетом на собрании также выступил председатель Думы УКМО Александр Измайлович Красноштанов.

Более подробная информация будет напечатана в следующем номере "Ленских вестей".

   

   

Ваня 2011-03-19 11:41:01
Нет не осуществимы кважаемый, Владимир Петрович. Мы и район будем развиваться дальше после объединения города и района, а Вы пойдете под суд. Возможно Вас посадят, т.к. президент дал четкое указание насчет таких как Вы (то есть воров, взяточников и казнокрадов).
Владимир Петрович, ГДЕ ВТОРОЙ ТОМОГРАФ
Пусть губернатор поищет с прокуратурой

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -2 ↓
Василиса 2011-03-29 23:18:14
А мы и не знали в каком прекрасном и престижном городе мы живём. Спасибо, Владимир Петрович, что открыли нам глаза. А, главное, дороги у нас замечательные...Проехали бы раз областные и городские(районные) чиновники автобусом "Иркутск-Усть-Кут. сразу бы оптимизма поубавилось...

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +4 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/10/03102011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика