Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вопрос по пятницам

Как вы будете шутить 1 апреля?

Анастасия РОСТОВЦЕВА, продавец:
- Мне кажется, что первоапрельский юмор должен обескураживать. Он может быть разным. Шнурки развязались и молоко убежало - это скучно. Буду шутить так, чтобы мой “развод” запомнился надолго!

Сергей РАХВАЛОВ, экономист:
- Юмор не должен быть грубым и пошлым, главное - не переборщить… Смотрю телевизор и вижу, что шутки с экрана все пошлее и пошлее. Это очень не нравится. Первое апреля, это, вроде, и не событие вселенского масштаба, но и не просто обычный день - просто еще один повод пошутить над кем-нибудь.

Станислав ОБЛЕЦОВ, школьник:
- О-о-о, этот день мне очень нравится! Буду “прикалываться” над всеми, кто окажется рядом. Люблю юмор, поэтому и играю в усть-кутской лиге КВН. Например, можно сказать кому-нибудь из друзей, что его срочно вызывает директор школы. Тот зайдет в кабинет, а его там никто не ждет. Вот смеху-то будет!

Олеся БАРКОВА, методист:
- У меня хорошее чувство юмора, но сама шутить я не люблю. Мне больше нравится наблюдать, как шутят мои друзья, коллеги. У меня - очень веселый коллектив, поэтому у нас на работе постоянно первое апреля. Так что этот день от других особо отличаться не будет.

Ульяна ИСАКОВА, фармацевт:
- Первого апреля я с самого утра разошлю близким прикольные “эсэмэски” с шутками, афоризмами или анекдотами: пусть у всех этот день начнется с позитива. А самому близкому человеку подарю какую-нибудь футболку с веселой надписью. Все улыбнутся, и будет здорово. Улыбайтесь чаще!

Павел ЗАВГОРОДНИЙ, стропальщик:
- У меня есть игрушечный прыгающий таракан, который в прошлом году напугал и рассмешил многих знакомых. В этом году хочу снова положить его в карман и опять пощекотать нервы окружающими. Еще хочу пройтись по магазинам и поискать что-нибудь интересное, новое. Например, мой друг уже купил и опробовал на мне зажигалку, которая при нажатии кнопки бьет током. Первого апреля я обязательно ему отомщу.

Дмитрий ОНГАРБАЕВ, культработник:
- День юмора - это здорово! Я с другом готовлю веселый телефонный розыгрыш для коллег по работе. И для семьи тоже приготовлю что-нибудь эдакое. Причем те, для кого эти розыгрыши предназначены, даже не подозревают, что такое может быть. Я очень хочу, если получится, снять концовку розыгрыша на видео, чтобы потом вместе с его героями смотреть и вспоминать, какой я молодец!

Игорь Швецов, студент:
– Первое апреля - день смеха, значит, нужно шутить не привычным образом. Есть классный розыгрыш: ставите небольшую коробку на высокое место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклейте яркую, издалека заметную надпись - например, загляни сюда или наоборот – не смотри сюда. И заполните коробку конфетти. Разыгрываемый входит в комнату, видит коробку с привлекающим названием. И что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!!!

Камран Ильясов, школьник:
– День очень веселый! Да и не только этот день. Подшучивать и разыгрывать друзей можно весь апрель, не зря же говорят: весь апрель никому не верь. Я обязательно придумаю или скачаю веселые “эсэмэски” и отправлю друзьям. Еще можно кого-нибудь разозлить, а потом сказать, что шутишь. В общем, приколов много, но вам я их не расскажу, а то потом самому не останется!

Спрашивал Аскар ГАББАСОВ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/11/12112011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика