Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В день работника культуры

25 марта в КДЦ "Магистраль" состоялся концерт "Культура - это мы, мы - это культура".

Это – единственный праздник, когда работники культуры поздравляют и дарят свои номера не кому-то, а себе и коллегам. В программе приняли участие коллективы ДК "Мостостроитель", КДЦ " Магистраль" и ДК "Речники".

Виновников торжества поздравил мэр УКМО В.П. Сенин и заведующая отделом культуры Л.Г. Кравчук. Они говорили о большой значимости культуры в жизни россиян и жителей Сибири в частности. О том, что культработник - это самая низкооплачиваемая профессия среди бюджетников, но все это временно и поправимо. Вручали Благодарственные письма, Почетные грамоты и цветы, желали успехов в творчестве и личной жизни.

"Вы призваны развивать на селе культуру и народное творчество, выявлять новые таланты, которыми богата наша усть-кутская земля, - отметил В.П.Сенин. - Я горжусь тем, что вы есть, и с достоинством пережили все тяжелые времена, неся улыбку и добро со сцены. Спасибо вам за все это!".

На встрече была отмечена и безупречная работа межпоселенческой, центральной детской, городской библиотек. Поблагодарили педагогов школы искусств за преданность своему делу и профессионализм. Уделили достойное внимание ветеранам.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/12/07122011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика