Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Спасибо, "Арлекино"

В спортзале Подымахинской школы ребята и родители с удовольствием посмотрели выступление группы детской образцовой цирковой студии "Арлекино" из Усть-Кута.

С большим интересом были встречены выступления клоуна, учащихся школы № 7 г. Усть-Кута и дошкольников из детского сада № 63. Понравились и запомнились дошкольниками Анастасия Настасюк и Карина Липатова. Хорошо выступила ученица шестого класса Светлана Скопина и другие.

Да, многому научились ребята в детской цирковой студии "Арлекино". Руководит ею уже 10 лет Ирина Матвеева (по совместительству и клоун). Нельзя не сказать также о солисте выпускнике школы № 7 Андрее Николаеве и Дмитрие Онгарбаеве - администраторе группы (а по совместительству солисту и звукооператора). Они прекрасно подобрали музыкальное сопровождение к каждому номеру программы.

От имени ребят и родителей Подымахино хочу пожелать руководителю группы Ирине Матвеевой и ребятам из "Арлекино" успехов в подготовке интересных цирковых номеров. Ждём вас с новой цирковой программой.

А. АНТИПИН,
с. Подымахино.

   

   

Сергей 2012-01-03 02:56:55
Желаю больших успехов цирковой студии "Арлекино", всем ребятам которые в ней занимаются и особенно руководителю Ирине Матвеевой

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -3 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/12/09122011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика