Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

АКЦИЯ "ЛВ":

«Напиши письмо ветерану»

КУДА: 666784, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 39. КОМУ: Редакция газеты "Ленские вести".

Уже меньше месяца осталось до самого светлого праздника - Дня Победы. Редакция "ЛВ" предлагает всем читателям поздравить славных ветеранов Великой Отечественной войны со страниц нашей газеты.

К сожалению, в обычные - не праздничные - дни фронтовики, завоёвывавшие Победу на полях сражений, труженики тыла, сутками напролет работавшие на предприятиях, все те, кто помогал стране выстоять в этой жестокой войне, обделены нашим вниманием. И случается так вовсе не потому, что мы забыли о них, о том подвиге, который они совершили во имя нас - будущего поколения. Конечно же, мы благодарны, и не забыли, и помним о них, но… Суета… Будни… Хлопоты…

А им, дорогим нашим ветеранам, сегодня много ли надо? Немножечко внимания, заботы и теплые слова. Поэтому сегодня, незадолго до 9 мая, мы предлагаем всем устькутянам поделиться своим вниманием и сказать несколько добрых слов тем, кто приближал День Победы. Напишите свои поздравления в адрес всех ветеранов. Пусть ваши слова идут от самого сердца, а подборку с вашими письмами, стихами мы непременно опубликуем на страницах “ЛВ”. Чтобы каждый ветеран в этот великий день - День Победы - знал, что "никто не забыт" и "ничто не забыто", ведь многие из воинов-победителей в силу возраста уже не смогут принять участие в торжественных мероприятиях и ваши поздравления будут им особо дороги.

Напишите своё "Письмо ветерану", пожелания к Дню Победы на этой газетной странице, вырежьте по контуру и отправьте по почте. Обратите внимание, что ваше письмо ветерану вкладывать в конверт или наклеивать на него марку не обязательно - почтальоны доставят его в редакцию в таком виде. Вы можете свернуть письмо фронтовым треугольником - и в этом случае оно попадёт к нам. Такую возможность читателям предоставили работники Усть-Кутского почтамта - это и их вклад в наш светлый и великий праздник!

Вы также можете прислать письмо и по электронной почте: lenvest@irmail.ru (Тема: "Письмо ветерану"). Мы приглашаем принять участие в акции школьные и студенческие коллективы, предприятия, организации, всех жителей города и района, кто чтит память ушедших и благодарен тем, кто подарил миру мир.

Благодарим вас за внимание!

   

   

Анна 2011-05-06 16:23:18
Спасибо за предложенную тему.В адрес "Ленские вести" отправлена беседа внучки с дедушкой, "Детство опалённое войной". Будет ли опубликовано? Анна Васильева

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +3 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/14/12142011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика