Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вопрос по пятницам

Вам нравится ваша работа?

Евгения Николенко, резчик:
-Я занимаюсь резьбой по дереву. Безумно нравится моя работа. В этой сфере 2 года и не перестаю радоваться. Совершенно не устаю, работая по десять часов в сутки шесть-семь дней в неделю. Утром просыпаюсь с улыбкой в предвкушении предстоящего рабочего дня. Это очень занимательное и всегда интересное дело. Я больна им. Чего и вам желаю. Профессия должна приносить удовольствие и удовлетворение!

Руслан Шарипов,водитель:
- Конечно, нравится. Если бы я не хотел крутить баранку, я бы ее не крутил. Только одно не нравится… зарплата.

Елена Русакова, маркетолог:
- Мне нравится моя сегодняшняя работа, все предыдущие выбирала сама, и они мне тоже нравились. Нравится что-то новое познавать и пробовать, этим заниматься. Ведь это так здорово, когда ты многое попробовал в жизни, ведь она не вечная, надо успеть как можно больше.

Роман Соковников, рулевой моторист:
- Нравится работа, но не нравятся люди, которые пользуются плодами этой работы, и те, которые им помогают. Надоело смотреть, как некоторые, так сказать приближённые к телу "императора", воображают из себя невесть что…

Наталья Зуева, бухгалтер:
- Я довольна своей работой: хорошая зарплата, хороший коллектив и адекватный начальник, что большая редкость. Естественно, имеются и издержки: часто ненормированный рабочий день, иногда есть надобность прийти поработать в субботу. Но просто так деньги нынче не платят, поэтому мне грех жаловаться - такая работа мой выбор, никто не заставлял.

Антон Ляйс, мерчендайзер:
- Свою работу люблю.
      Единственное, что смущает, так это когда некоторые личности не ценят чужой труд. Вот когда уйду в отпуск, пусть хоть убьют, “трубу” не возьму, а лучше поменяю симку и делов-то…

Аскар ГАББАСОВ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/16/13162011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика