Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Акция "ЛВ": "ПИСЬМА ВЕТЕРАНАМ"

Здравствуйте, дорогой ветеран!

Здравствуйте, любимый дедушка! Независимо оттого, знакомы мы с Вами или нет, мы знаем, что мирное небо над головой - это Ваша заслуга, Ваша и наших прадедушек. Спасибо Вам за то, что, теряя родных и друзей, любимых, Вы продолжали идти к Великой Победе. Мы знаем, что наше письмо не вернёт погибших на той войне ваших товарищей, близких Вам людей… Но мы написали это письмо в надежде на то, чтобы Вы знали: мы вечно будем Вам благодарны… Спасибо Вам за то, что мы можем жить, смеяться, играть, ходить в школу! Живите долго! Будьте здоровы! Мы Вас очень, очень любим и гордимся Вами!

С любовью и благодарностью ученики 1 "А" класса школы № 2.

*    *    *

Дорогой, любимый ветеран!

Нам, окруженным заботой родителей, трудно представить, что пришлось пережить Вам. Ваши раны дают о себе знать и сейчас. Живите долго! Будьте здоровы! Мы Вас любим и гордимся Вами! Вас по праву называют Героем. Мы помним Ваш подвиг, мы скорбим вместе с Вами и склоняемся перед Вами на колени! Мы готовы каждый день говорить Вам слова благодарности, ведь это Вы подарили нам наше настоящее и будущее. Мы чтим память тех, кого уже нет. А Вам говорим - держитесь! Живите как можно дольше! Спасибо Вам, родной наш ветеран! Долгих лет Вам, дорогой солдат Победы! Склоняем перед Вами колени…

С любовью и благодарностью ученики 1 "А" класса школы №2.

*    *    *

Дорогие наши ветераны!

Мы про войну читали только в книгах, а вы были участниками той великой войны или трудились в тылу.
     Мой отец тоже воевал, а мама работала в тылу. Их уже нет на свете, а я всегда горжусь ими. Сколько им, как и всем вам, пришлось вынести на своих плечах, испытать все тяготы тех страшных военных лет...
     Спасибо вам за ваши заслуги перед страной. Вы дали нам возможность жить в свободной стране. Мы благодарны вам за ваше мужество, за стойкость и терпение. Наша Россия в неоплатном долгу перед вами, потому что до сих пор, через 66 лет после Победы, не может обеспечить вам достойную старость!
     Наши милые ветераны, желаю вам здоровья и еще раз здоровья, а также внимания и заботы ваших близких.
     Мы вечно будем вам благодарны... Я горжусь вами.

Г.М. Тришина.

*    *    *

Здравствуйте, дорогой ветеран!

Мы, ученики 1 “А” класса школы № 8, поздравляем Вас с Днём Победы!
      Ваша Победа в войне над врагом спасла нашу страну. Тяжело было Вам смотреть, как враг захватывал родную землю. Но Вы смогли перебороть страх и выстоять. Вы мужественно сражались за свободу Родины, прогнали врага и победили. Мы благодарны Вам за героический подвиг и мечтаем стать такими же смелыми.
     А сейчас мы учимся красиво писать, чётко читать и правильно считать. Когда вырастим, тоже будем Родину защищать. С низким поклоном к Вам ученики 1 “А” класса школы № 8.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/16/16162011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика