Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Акция "ЛВ"

О них рассказывала наша газета

Редакция газеты "Ленские вести" проводила акцию "Билет на концерт С. Ещенко", в которой предлагала участвовать бывшим героям газетных публикаций. Победителем её стала читательница О. Алиева. Часть из полученных в ходе акции писем предлагаем сегодня вашему вниманию.

Публикация называлась "Старший сержант Таранов", рубрика "Они подарили миру мир" в выпуске от 28 января 2011 года. Статья эта о Таранове Тимофее Иннокентьевиче, дедушке моего супруга. Но я считаю его и своим дедушкой, так как этот человек очень хорошо и тепло ко мне относится.

Тимофей Иннокентьевич, несмотря на выпавшие на их поколение тяжелые испытания, сохранил положительный настрой и смотрит в будущее с надеждой, что мы будем жить в богатой и благополучной России. В публикации к 90-летнему юбилею было изложено небольшое интервью о военной и послевоенной, мирной жизни Тимофея Иннокентьевича. И сегодня он чувствует себя хорошо, а я хочу пожелать ему здоровья и дожить лет до ста!

Олеся БУРНШТЕЙН.

*    *    *

Здравствуйте, дорогая редакция! Я, Гвоздева Анна Васильевна, жительница села Казарки. Статья обо мне (с фотографией семьи в полном составе) опубликована 28 ноября 2008 года в честь Дня матери в рубрике "Твои люди, Приленье" под заголовком "С любовью по жизни". Огромную статью (занимает она большую часть страницы) подготовил нештатный корреспондент "ЛВ" Александр Антипин. Это – не единственный материал с фотографиями в вашей газете о нашей семье. Дети активно участвуют в школьных и районных мероприятиях, и поэтому сообщения об этом попадают на страницы "Ленских вестей".

Живем мы по-прежнему дружно и сплоченно. В прошлом году отметили 20-летие семейной жизни. Дети подросли. Старший сын учится на втором курсе Иркутского госуниверситета на факультете сервиса и рекламы. Младший - семиклассник.

Газеты с фотографиями и статьями о детях, семье мы храним на память. Желаю вам успехов, любви, взаимопонимания и добрых, благодарных детей.

Анна ГВОЗДЕВА.

*    *    *

В газете "Ленские вести" от 18 мая 2007 года была напечатана статья "Когда в доме мир и лад" с фотографией моей семьи. Текст был следующий: "В номинации "Приемная семья" наибольшее количество баллов набрали Прасковья Ильинична Калаганская и Сергей Иванович Макаров из поселка Ния".

В жизни нашей произошли следующие изменения: внук Паша поступил и сейчас учится на втором курсе речного училища, внучка Вика - шестиклассница. Мы с мужем по жилищному сертификату получили квартиру. Живем по-прежнему вчетвером: дружно и в ладу.

Прасковья КАЛАГАНСКАЯ.

Спасибо всем, кто стал участником очередной акции "ЛВ". Уважаемые читатели! Подписка на "Ленские вести" на второе полугодие 2011 года продолжается. Не забудьте выписать свою газету!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/17/12172011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика