Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В награду за труд

5 мая в администрации муниципального образования "Город Усть-Кут" в торжественной обстановке генеральному директору ООО "Пламя" Г.В. Рязанову была вручена высокая награда - нагрудный знак "Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации".

Приказ Министерства регионального развития РФ № 67-кн "О награждении работников строительного и жилищно-коммунального хозяйства России" подписан 23 марта 2011 года. Звания Почетного работника ЖКХ России Георгий Васильевич Рязанов удостоен за многолетний высокопрофессиональный труд в сфере ЖКХ и большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса города Усть-Кута.

Тепло поздравив Георгия Васильевича с заслуженной наградой и поблагодарив за добросовестный труд на благо устькутян, министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области П.А. Воронин вручил Г.В. Рязанову нагрудный знак и соответствующее удостоверение.

Слова благодарности и признательности за высокий профессионализм и неравнодушие к судьбе города Усть-Кута, поздравления с присвоением почетного звания и с днем рождения адресовал Георгию Васильевичу глава города В.Г. Кривоносенко, а также руководители предприятий ЖКХ и сотрудники городской администрации.

Г.В. Рязанов стал первым устькутянином, удостоенным этой награды.

Пресс-служба администрации муниципального образования "Город Усть-Кут".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/18/07182011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика