Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вопрос по пятницам

Какие планы у вас на лето?

Наталья Егорова, домохозяйка:
- Как только у детей закончатся занятия в школе - поедем на дачу. Живём в дачном домике всё лето. Забот хватает: всё, что за лето вырастим, для нас хорошая подмога зимой. Правда, планировали с мужем съездить на недельку на Байкал, но это уж как получится.

Ирина Апкина, продавец:
- Планировать сложно, но дочку отправим к бабушке, она у нас в Иркутске живёт, сын ещё маленький, поэтому останется с нами. А мы с мужем никуда не поедем - отпуск ни ему, ни мне летом не дадут, поэтому все наши планы - дача и работа.

Владимир Миронов, грузчик:
- Да у меня – что лето, что зима - всё одно, поэтому планов никаких не строю, будет, как будет. Но вот традиция есть - каждое лето беру неделю и уезжаю на рыбалку с друзьями. В палатках, на лодке, свежий воздух… Только бы погода не подкачала. А то уже середина мая, а на улице чуть ли не снег идёт.

Кирилл и Елена Дедюхины:
- На лето у нас грандиозные планы, и видны они уже всем. В начале августа ждём рождения сыночка, на майские праздники приехали родителей проведать, а в конце лета, надеемся, что и они приедут поздравлять и помогать нам!

Марина Леонтьева, бухгалтер:
- Если получится летом взять отпуск хотя бы недели на две, то обязательно поеду отдыхать. В прошлом году гостила у подруги в Новосибирске, так мы по "горящим" путёвкам в Таиланд съездили на пять дней. Недорого! А отдохнули просто классно! Так что если получится - повторим!

Алексей Подымахин, водитель:
- Планировать ничего не планировал, но в этом году отец решил дом отремонтировать, поэтому буду помогать. Вот и все планы.

Виктория Некрасова, студентка:
- Дом, дача, работа. У меня каждый год планы одни и те же. Учусь заочно на платном, поэтому особо не разгуляешься. Но в обязательных планах - встреча со школьными друзьями, которые приедут на каникулы.

Любовь Якушева, пенсионерка:
- Летом отдыхать некогда, поэтому в планах работа, работа, работа. Огород, дачные хлопоты - их даже планировать не надо, они каждый год одни и те же. Может, вот внуки приедут проведать - это хорошо бы было.

Спрашивала
Татьяна ЛАРИОНОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/18/13182011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика