Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Наступило время добрых дел!

Яркие, чистые, красивые — мы хотим, чтобы наши любимые город и район были именно такими.

В 2011 году Усть-Кутскому району исполнится 85 лет. Каким останется он в памяти наших детей, гостей - зависит от нас, устькутян.

Мы предлагаем вам, дорогие земляки, принять участие в новом проекте - "85 добрых дел". Его результатом станет наша с вами работа, реализация самых добрых дел, которые мы сможем подарить району в его юбилей.

Вы скажете: "Трудно сделать что-то значительное в таких масштабах". А мы ответим: "Неправда!" Вы покрасили лавочку у подъезда или высадили цветы, соорудив клумбу под окнами, оказали посильную помощь обездоленным или построили ледовую горку для детворы - это и есть ваши добрые дела.

Стать участником проекта может каждый. Мы приглашаем принять участие в нём трудовые коллективы, общественные организации, всех неравнодушных жителей Усть-Кутского района.

Самые активные участники будут отмечены Благодарственными письмами, о ваших добрых делах мы расскажем на страницах газеты.

Пишите, звоните в редакцию "Ленских вестей" по тел. 5-13-74.

   

   

сергей 2011-01-31 23:42:50
"Самые активные участники будут отмечены Благодарственными письмами, о ваших добрых делах мы расскажем на страницах газеты", а как с "комсюками"? Помните песенку Бармалея?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/2/01022011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика