Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

10 лет "Нежности"

В прошедшее воскресенье в ДК “Речники” не было свободных мест - почитатели таланта дуэта "Нежность" пришли на первый сольный концерт, который Инна Кравчук и Наталья Антипина подготовили специально для своих поклонников.

- Ни для кого не секрет, что ни одно из наиболее значимых культурных мероприятий, где принимают участие вокалисты нашего города не обходится без выступлений дуэта "Нежность", - с такими словами к юбилярам обратился мэр УКМО В.П. Сенин. - Ваше творчество знают и любят устькутяне. Все десять лет мы пристально следили за тем, как совершеннствуется ваше мастерство, как расширяется репертуар выступлений. Позвольте выразить вам свою признательность, пожелать дальнейших творческих успехов и всего самого наилучшего.

К этим пожеланиям присоединился и глава муниципального образования "Город Усть-Кут" В.Г. Кривоносенко, отметив, что Инна Кравчук и Наталья Антипина - одни из самых ярких и талантливых исполнительниц Усть-Кута.

Концертная программа, подготовленная артистами, включила в себя песни разных лет. Была среди них и та, благодаря которой в 2000 году образовался дуэт "Нежность" - "Простите, если сможете, мужчин". Как и десять лет назад, исполнение этой песни получило высокую зрительскую оценку, да и вообще каждую композицию зал встречал на "ура". Великолепные номера подготовили танцоры из групп "Кураж" и "Виртуозы". Одну из песен вместе с юбиляршами исполнил Артур Шагинян, а Дмитрий Мурсалиев и Андрей Шультяев ради праздничного концерта объединились и подарили виновникам торжества прекрасную песню. И всё же самым лучшим подарком для Натальи Антипиной и Инны Кравчук стала зрительская любовь.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/2/06022011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика