Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Балы выпускные...

18 июня в Иркутске проводился губернаторский бал для ребят, окончивших школу с золотой медалью.

От Усть-Кутского района в Иркутск отправились четверо ребят: Надежда Зырянова, Мария Ефремова, Марина Истомина из лицея и Владислава Кирина из школы №9. Как говорится, с корабля на бал: сдав выпускные ЕГЭ, выпускники в спешке поехали в областной центр.

Традиционно бал проводился в три этапа: церемония возложения цветов у Вечного огня, затем в музыкальном театре им. Н.М. Загурского губернатор Д.Ф. Мезенцев и начальник Департамента образования области В.С. Басюк наградили медалистов. Но самое интересное было впереди: ребят ждала развлекательна программа в "Байкал Бизнес- Центре" до часу ночи.

Праздничный фуршет отличало то, что спиртное полностью отсутствовало, зато в изобилии были соки, морсы и горы фруктов. Около полуночи все высыпали на улицу смотреть фейерверк. А на душе и радостно, что вечер удался и грустно, что он так быстро закончился.

Выпускной бал "Алые паруса" в Усть-Куте прошел 23 июня. В этом году со школой простились 233 ученика, среди которых четыре золотых медалиста и шесть серебряных. Например, Иван Григорьев из школы № 9 набрал 94 балла по математике и 96 - по информатике; 90 баллов по русскому языку набрали Маша Ефремова и Алена Панащенко из лицея. В итоге в нашем районе показатели результатов ЕГЭ самые высокие в области. Значит, и образование дается на высоком уровне.

Удачи вам выпускники! Пусть в вашей жизни всегда будет место празднику.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/24/08242011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика