Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Скучать не придётся

Лето, жара, тополиный пух и долгожданные школьные каникулы. Наверняка некоторые уже определились, где будут их проводить. В этом сезоне в Усть-Кутском районе составлен план мероприятий летнего отдыха оздоровления и занятости учащихся по разным направлениям.

В загородном оздоровительном лагере "Рассвет" организовано три сезона: с 14 июня, с 5 июля, с 26 июля. Стоимость путевки на 18 дней - 8226 рублей.

В образовательных учреждениях планируется открыть 21 лагерь дневного пребывания с продолжительностью сезона 15 дней, 15 лагерей труда и отдыха.

В военно-патриотическом лагере "Сибирская слобода" будут проведены военно-полевые сборы для юношей допризывного возраста. В санаториях "Усть-Кут" и "Эйсейра" также рады школьникам. При школах действуют пять профильных лагерей, продолжительность отдыха 14 дней.

Администрация района совместно с управлением образования позаботились о том, чтобы лето стало незабываемым, и каждый мог с пользой провести время. В общем скучать не придется, ведь наша молодежь за активный отдых.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/24/11242011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика