Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Спасибо за понимание и сотрудничество

Вот уже три года в течение дня, рано утром или поздно вечером, мы можем звонить друг другу, не боясь, что на том конце провода кто-то окажется недовольным. Мы – это я, классный руководитель, родители и мои теперь уже будущие восьмиклассники. Так принято в нашем лицее, потому что мы – одна большая семья.

Закончился учебный год. Выставлены оценки, проведено родительское собрание, но меня почему-то не покидает такое чувство, как будто я что-то не довела до конца, не сказала то, что хотела сказать моим помощникам, единомышленникам. Замечательным родителям, которые всегда готовы поддержать любое наше начинание: экскурсионную поездку в другой город, отдых на лыжной базе или в бассейне, проведение праздников, творческих конкурсов, фестивалей.

Хочется сказать большое спасибо Ольге Владимировне Большедворской за организацию и проведение интересных праздников для наших непоседливых семиклассников, а Надежде Васильевне Безлик и Наталье Сергеевне Матвиенко за интересные поездки, которые бы без них просто не состоялись. Мои слова благодарности Валерию Юрьевичу Матвиенко - за личный пример в воспитании трудолюбия у наших детей; Ирине Геннадьевне и Андрею Васильевичу Бондарь за готовность в любую минуту, несмотря на занятость, приехать по первому звонку в лицей; Ольге Григорьевне Крутелёвой, Ирине Владимировне Дорофтей, Жанне Леонидовне Гудым, Евгению Юрьевичу Высоких за понимание и желание сделать всё, что будет приносить пользу нашим детям. Без участия Светланы Александровны Баженовой, Елены Александровны Высоких, Любови Владимировны Массаровой мы не смогли бы победить во Всероссийском конкурсе "Патриот России" и получить золотую медаль. Спасибо семье Щаповых и Нине Николаевне Локтевой за творческое сотрудничество, результатом которого стало I место Марии Щаповой на областной НПК, в номинации "Дети войны", в рамках краеведческой конференции школьников "Никто не забыт, ничто не забыто", посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, Константину Евгеньевичу Матвееву и его младшему сынишке Ярославу - нашему "будущему лицеисту", семье Марковых - Андрею Владимировичу и Ольге Леонидовне за участие в лицейских спортивных праздниках, за победу!

Педагогической работе отдано 30 лет, и за все эти годы у меня не было родителей, которые бы не хотели сотрудничать. Мои родители помогают не только мне - классному руководителю, но и педагогам, родителям одноклассников, ведь ни для кого не секрет, что иногда взрослым бывает не до посещения родительских собраний, встреч с педагогами, участия в классных мероприятиях. Наверно, я просто везучий человек, а везёт мне не только на родителей, но и на детей. У меня два замечательных класса – 7-й и 9-й - это 51 лицеист, где каждый интересен по-своему, и столько же родителей, замечательных, отзывчивых, творческих натур! СПАСИБО ВСЕМ!

Г. Шумилова.
МОУ лицей.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/24/20242011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика