Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Выпускники-2011.
Какие они?

Скромные и дерзкие, самонадеянные и упорные, умные, сильные, продвинутые - разные… Очень разные, но очень схожие в своём стремлении казаться неповторимой личностью. Добрые. Понимающие, что человек ценится по его достижениям… И, надо сказать, таких достижений у ребят из 9 школы было немало. Вот лишь некоторые из них.

В первую очередь это достижения золотой медалистки, четырёхкратной победительницы районной и участницы областной олимпиад по русскому языку Кириной Владиславы, которая с Григорьевым Иваном вошла в список энциклопедии "Одарённые дети России".

Среди выпускников школы - участники, призёры областных олимпиад по обществознанию (Григорьев Иван), биологии (Зарубин Константин), ОБЖ (Шестерняков Андрей), физической культуре (Крикун Мария), по истории - Ильясова Сабина, которая стала в этом году победительницей Всероссийского конкурса по мифологии "Золотое Руно".

Победителями районных и призёрами областных соревнований ЮИД были Облецов Станислав и Новиков Артём, а победителями районных соревнований и призёрами областных ДЮП в 2010 году - Безъязыков Никита и Лашманов Виктор.

Глубокий интеллект и эрудицию на протяжении школьных лет в клубе "Игра" проявил Зарубин Константин, который дважды становился участником зональной игры в г. Новосибирске.

Смекалку, находчивость и большое чувство юмора демонстрировали Облецов Станислав, Куницын Дмитрий, Безъязыков Никита, которые вошли в состав команды-победительницы "КВН-2011".

Лучшие спортсмены нашей школы по волейболу Жданова Галина, Москвитина Ольга, Цибизова Наталья, Крикун Мария одержали в этом году победу в районных соревнованиях. Весомую лепту в общую победу эстафеты на приз газеты "Ленские вести" к 9 мая внесли спортсмены-легкоатлеты: Крикун Мария, Григорьев Иван, Каюпов Максат, Шестерняков Андрей.

А Виктор Лашманов стал кандидатом в мастера спорта по гиревому спорту. В его личной копилке 16 медалей, завоеванных в городских, областных, Всероссийских соревнованиях в г. Калуге, Кирове.

Выпускники 2011г. продолжили традиции предшественников: снимались в цикле фильмов "Тропою памяти" и заложили аллею выпускников на территории школы.

Сейчас, когда школьная жизнь уже осталась позади, мы с уверенностью можем сказать: кем бы ни стали наши выпускники, каких бы высот в своей жизни ни достигли (а они, несомненно, будут), все они сдали свой главный экзамен. Экзамен на первом этапе своей жизненной дороги - экзамен на дружбу и человеческое участие. А это главное! Пусть не погаснет в ваших сердцах костёр доброты и человечности, не остынет вечное стремление к знаниям, ибо ничего нет важнее в жизни! Свершения вам намеченного, исполнения задуманного! В добрый путь, выпускник 2011 года!

Классные руководители выпускных классов
Т. Тришина,
Е. Маркова.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/24/21242011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика