Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вопрос по пятницам

Как часто вы покупаете книги, газеты, журналы?

Татьяна Аксёнова, служащая:
- Обязательно покупаю и книги, и газеты. Книги люблю художественные, особенно классику. Газеты покупаю местные и иркутские, а вот журналов интересных как-то не припомню.

Вера Георгиевна Саенко, пенсионерка:
- Ничего не покупаю. Денег не хватает, зрение подводит. Книг много когда-то читала, журналы выписывала, и газеты: "Работница", "Крестьянка", "Огонёк"… Детям - "Мурзилку". Раньше о судьях очень любила читать. У нас с мужем была большая библиотека. Супруг был военным, мы жили и в Сочи, и в Казахстане, и в Узбекистане… Пока переезжали с места на место, большинство книг растеряли. Теперь остаётся только вспоминать…

Елена Ерёмина, менеджер:
- Каждое лето покупаем учебники, а, пока ищем их по книжным магазинам, то и книжки прикупаем. И себе, и детям. Журналы не покупаю совсем, а вот газеты - почти каждую неделю.

Екатерина Бадина, оператор:
- Книги не покупаю уже давно. Сейчас всю литературу можно найти в Интернете. Заходишь на сайт, выбираешь автора, произведение. Газеты и журналы тоже как-то не покупаю… Зачем они мне? У меня телевизор есть.

Анжелика Половикова, художник:
- Газеты получаю по подписке, поэтому не покупаю. Книги очень люблю. Люблю восточную поэзию - она заставляет созерцать. Люблю труды по философии, древней религии, по психологии. С удовольствием приобретаю книги о художниках. Как бы удивительно не звучало - люблю сказки, юмористические календари. А вот бестеллеров не покупаю и не читаю - вполне могу посмотреть потом в кино.

Ольга Литвинцева, продавец:
- Когда мне читать? Я работаю. Поэтому книги не покупаю. Газеты иногда беру, местные и с анекдотами. На даче в входной иногда удаётся почитать.

Анна Юдина, повар:
- Книжки покупаю. Очень люблю детективы, романы. У меня даже есть свои любимые авторы. Журналы тоже беру: «Бурду», про вязание, те, где есть образцы.

Нина Татарникова, бухгалтер:
- Очень редко покупаю периодику. Сейчас любую информацию можно найти в Интернете. Из книг - учебную литературу, справочники. Всё, что может пригодиться по работе и должно быть всегда под рукой.

Светлана Ларионова, школьница:
- Книги у нас есть дома, поэтому я их точно не покупаю. Местные газеты каждую пятницу приносят родители, поэтому покупать их нет нужды. А вот журналы беру. Каждый месяц жду нового выпуска «Дом-2». Мне нравится, и постеры там красивые.

Спрашивала Татьяна ЛАРИОНОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/25/11252011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика