Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Конкурс огородных чудес

17-18 августа в КДЦ "Магистраль" состоится традиционная выставка-продажа "Урожай-2011".

Организаторы выставки приглашают овощеводов и цветоводов-любителей принять участие в выставке, рассказать о своих достижениях, показать результаты своего труда.

В этом году выставка будет проводиться по следующим номинациям: "Мой усть-кутский чемпион", "Заморское чудо", "Любимые цветы", "Дизайн приусадебного участка", "О даче в прозе и стихах", "Витаминная кладовая", "Экзотика и оригинальность", "Флористический костюм". Читателям нашей газеты мы предлагаем принять активное участие в номинации "О даче в прозе и стихах" и обратить внимание на новую номинацию - "Флористический костюм". В прошлом году в этой номинации уже были представлены несколько работ. "Начало уже положено, - говорит заведующая отделом растениеводства Н.А. Доскоч. - В прошлом году на суд жюри было представлено немного работ, но мы надеемся, что в этот раз "Флористический костюм" привлечёт внимание большего количества участников".

При подведении итогов в этой номинации будет оцениваться презентация и демонстрация костюма. В номинациях "Мой чемпион", "Любимые цветы" - чистота сорта и размер; "Заморское чудо" - редкость, необычность и причудливость формы экспоната; "Дизайн приусадебного участка" - предоставленные фотографии дизайна участка; "О даче в прозе и стихах" - частушки, стихи, проза. Каждый участник сам оформляет свой выставочный стенд, присваивает экспонату карточку.

Гости выставки смогут получить консультацию, приобрести семена сельскохозяйственных изделий. Положение о городской выставке "Урожай-2011" будет опубликовано на страницах "ЛВ".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/27/08272011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика