Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Справочник города Усть-Кут и Усть-Кутского района

      С удовольствием представляем вашему вниманию перспективный региональный интернет-проект нового формата – Бизнес-справочник города Усть-Кут и Усть-Кутского района.

      Регистрация в данном каталоге позволит частным лицам и организациям комфортно обозначить своё присутствие в информационном поле Всемирной сети, что в свою очередь предоставит возможность успешно продвигать собственные коммерческие, тематические и социальные предложения. Более того – наличие в таком узконаправленном справочнике информации о вашем предприятии позволит оперативно популяризировать ваш бизнес-проект среди широкой аудитории жителей нашего города и района, формируя интерес потенциальных покупателей товаров и услуг ко всем продвигаемым позициям. И, наконец, если вы уже имеет собственный ресурс в сети – данный бизнес-каталог станет трамплином для эффективной раскрутки вашего сайта во всех поисковых и рекламных службах Рунета.

      Именно узкая география Бизнес-справочника является главным конкурентным преимуществом этого нового проекта – пользователю теперь не надо тратить время на перебор аналогичных многочисленных предложений из других городов и регионов. Данная информационная площадка предполагает размещение баннерной и контекстной рекламы любого формата. Передовые технические решения позволяют пользоваться каталогом в рамках всех актуальных web-приложений для мобильных телефонов.

      Предложение о регистрации адресовано не только коммерческим предприятиям, но и руководителям государственных структур – Службы социального обеспечения, Центра Занятости, Пенсионного Фонда, налоговой инспекции и других бюджетных организаций и организаций внебюджетных фондов. Для этого сектора владельцами Бизнес-справочника разработаны отдельные интересные предложения для взаимовыгодного социального сотрудничества, обсуждаемые в частном порядке.

      Подобные проекты не только открывают серьёзные перспективы экономичной и результативной рекламы в Интернете региональных организаций широкого профиля, но и повышают информационный имидж предприятий всего города в целом, обеспечивая динамичный рост спроса на соответствующие предложения.

Зарегистрироваться БЕСПЛАТНО вы можете по адресу: www.ust-kut.org/works/ или по телефону 5-62-32, а также в офисе компании «КИТ» по адресу: Усть-Кут, Белобородова, 6А (1 этаж).





     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/29/29292011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика