Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Сообщает служба спасения

За июль на территории города Усть-Кута произошло три пожара.

17.07.2011 г. на 5 км автодороги Усть-Кут - Звёздный горел автомобиль "Волга" (ГАЗ 3110). На момент прибытия пожарного подразделения огнём был охвачен салон и багажный отсек автомобиля. В результате пожара автомобиль сгорел полностью.

19.07.2011 г. по ул.Кирова, 46 горел автомобиль "Тойота-Калдина". На момент прибытия первого пожарного подразделения огнём был охвачен моторный отсек и салон автомобиля. В результате пожара автомобиль сгорел полностью.

26.07.2011 г. в 04:47 на пульт 01 поступило сообщение о том, что по ул.2-ая Ледорезная горит жилой частный дом. На момент прибытия первого пожарного подразделения дом был полностью охвачен огнём. В результате пожара дом сгорел полностью. Площадь пожара составила 100 м2.

Уважаемые жители и гости города Усть-Кута, отдел надзорной деятельности по г. Усть-Куту и Усть-Кутскому району напоминает вам, что оставленные на продолжительное время без присмотра включенными электроприбры в домах и квартирах, гаражах, могут привести к пожару. Если вы обнаружили у себя дома какие-либо неполадки в электроустановочных изделиях, приборах, печах - вызывайте для устранения нарушений квалифицированных специалистов. Уважаемые родители, бабушки, дедушки, оставляя дома детей одних, позаботьтесь о том, чтобы все зажигательные приборы были в зоне недосягаемости детей.

А. СУХАНОВ,
стажёр инспектора ОНД по г. Усть-Куту и Усть-Кутскому району

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/30/09302011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика