Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Меньше равнодушия, больше музыки

Несмотря на мелкий накрапывающий дождь и хмурое небо вечером 23 июля на площади у Дома культуры состоялся небольшой рок-концерт. Музыканты ставили аппаратуру, отстраивали инструменты. К шести часам у импровизированной сцены собралась приличная толпа любителей тяжелой музыки и просто прохожих, внимание которых привлекли звуки гитар и барабанов.

Над площадью прогремели выступления динамичной группы "SoulBlinded", спонтанно возникшей группы с красивым, но непереводимым названием "Reboiled Dispense", техничной группы "Оникс", мелодичной группы "New world" и группы организатора концерта Дениса Харитонова с "оригинальным" названием "Машина времени". Несмотря на проблемы с аппаратурой концерт получился живым, звучали произведения разных музыкальных направлений.

Организатор концерта Денис Харитонов говорит, что конкретного события, к которому приурочено музыкальное действо, нет: "Концерт возник из идеи - без "ради...", без "по поводу...", просто собрались поиграть любимую музыку. Важно же не почему ты что-то делаешь, а что именно ты делаешь. Оценивая перспективы развития музыкального рок-движения в нашем городе, могу сказать, что есть ребята, которые что-то делают, придумывают, репетируют. Если открыть глаза и посмотреть внимательно на то, что здесь происходит, понимаешь, что чем меньше равнодушных людей, тем больше хорошей музыки".

Дарья ГАЛЕЕВА.
Фото автора.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/30/15302011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика