Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Отметили юбилей

Накануне Дня строителя, 12 августа, работники ООО "Строительное управление", ветераны организации в торжественной обстановке отметили свой славный юбилей - 50-летие со дня основания.

Поздравить юбиляров пришли многочисленные гости: руководство района и города, Верхнеленского банка, коллеги-строители, партнёры. Все они поздравляли виновников торжества с юбилеем, желали здоровья, благополучия, новых трудовых побед.

Небольшой экскурс в историю образования предприятия сделала главный бухгалтер В.В. Косыгина, которая на празднике была ведущей. Большое внимание было уделено ветеранам строительного управления, которые внесли весомый вклад в развитие Усть-Кута и Усть-Кутского района. Им адресовали самые искренние, трогательные слова, вручали цветы и денежные премии.

Вечер прошёл в тёплой, доброжелательной обстановке. Строителям-юбилярам в этот день посвящал свои лучшие песни ВИА "Ретроград".

У коллектива редакции и строительного управления уже давно сложились добрые партнёрские отношения. Большинство работников ООО выписывает "Ленские вести" по альтернативной подписке. Причём, делает это не по приказу, а по зову души. Ещё раз спасибо за понимание и поддержку.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/32/06322011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика