Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Молодёжи – новые возможности

9 сентября в здании межпоселенческой библиотеки прошло расширенное заседание активистов "Молодой гвардии", с участием представителей "Молодежного парламента" и волонтеров Иркутского гуманитарно-технического колледжа.

Не остались в стороне и представители районной администрации, они активно включились в обсуждение тем, касающихся социальной активности молодежи в жизни города. Мэр В.П.Сенин в своем напутственном слове обозначил проблему загрязненного берега и возможные пути решения с участием молодежи.

Главным и неожиданным событием этой встречи стала поддержка депутата ЗС Алексеева Б.Г., выделившего грант в размере 10 тысяч рублей на реализацию акций проходящих в рамках социального проекта "Мой город - мой дом", который успешно был представлен на межрегиональном молодежном форуме "Байкал-2020". Сам Борис Григорьевич, к сожалению, не смог присутствовать на собрании, грант вручала его помощник Жданова Нина Васильевна.

Хочу выразить слова благодарности депутату ЗС Иркутской области Алексееву Б.Г. от всего коллектива нашего штаба "Молодая гвардия " за реальную помощь и оказанное внимание к нашей общественной работе! Спасибо огромное всем людям, которые поддерживают молодежную инициативу и с пониманием относятся к ней!

Ю. Пьянникова,
руководитель местного штаба МГЕР.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/37/08372011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика