Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Конкурс "Ученик года"

27 сентября в Детско-юношеском центре состоялось открытие ежегодного городского конкурса "Ученик года". За звание самого-самого боролись 12 старшеклассников из разных школ Усть-Кута и Усть-Кутского района.

Конкурс был рассчитан на два дня. В первый день состоялся закрытый этап, на котором присутствовали только члены жюри и сами участники. Преподаватель-психолог Н.В. Тетерина провела с ребятами специальный психологический тренинг, по результатам которого участники были распределены на три группы. Проверить то, как каждый участник работал в группе, зрители могли в состязании "Презентация группы". В испытании "Интеллектуальный марафон" каждый участник за 20 минут должен был ответить на 20 вопросов из разных областей знаний. Проверка домашнего задания прошла в виде защиты социального проекта на тему "Если бы я был мэром".

Второй день конкурса проходил в актовом зале школы № 4, где смогли присутствовать болельщики. Сформированные группы ребят смогли показать все свои сильные стороны. По итогам конкурса выставлялось две оценки: оценка жюри и самооценка группы. Проявить индивидуальность каждый участник смог в мастер-классе "Умею сам и научу других".

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/38/06382011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика