Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Спасибо, доктор!

Не ошибусь, если предположу - имя врача-терапевта, кардиолога железнодорожной поликлиники Людмилы Николаевны Лаврентьевой знакомо большинству жителей города и особенно железнодорожникам. С февраля 1983 года Людмила Николаевна трудится в нашем городе. А приехала она в Усть-Кут из Читы, где после окончания Читинского медицинского института 19 лет проработала участковым терапевтом.

В восьмидесятые-девяностые годы коллективы и железнодорожной больницы, и поликлиники были укомплектованы замечательными, высококвалифицированными врачами и медицинскими сёстрами, оснащены на то время современным оборудованием. Это был большой дружный коллектив единомышленников. Оно и понятно - обслуживали строителей БАМа, железнодорожников и жителей близлежащих микрорайонов, а это - десятки тысяч человек. И среди профессионалов равная среди равных - Людмила Николаевна Лаврентьева: молодая, красивая и улыбчивая, задорная и энергичная, внимательная к нуждам пациентов.

Сегодня Людмила Николаевна приняла в своём кабинете последнего пациента. Сегодня был её последний рабочий день в нашем городе - она уезжает в Читу к родственникам. Людмила Николаевна, хотя уже и находится на заслуженном отдыхе, могла бы ещё работать и помогать людям, но так сложились жизненные обстоятельства.

Так получилось, что все эти годы я была постоянной пациенткой Людмилы Николаевны. И всегда получала от неё квалифицированную помощь и просто моральную поддержку. В экстренных случаях она консультировала меня даже по телефону - не каждому врачу можно позвонить домой.

Благодарю вас, уважаемая Людмила Николаевна, за всё, что вы сделали и лично для меня, и для тысяч людей района. Всего вам доброго и оставайтесь здоровой сами многие-многие годы.

В.Н. ИВАНОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2011/38/13382011.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика